Los *730

Meyer, Christoph

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1954
Versch., o.R.
2 Arbeiten: "Johnny in Venedig", 2009; "Max mit roter Maske", 2009. Mischtechnik auf Papier oder Pappe. Beide monogrammiert und datiert.